Что ж, я прошла очередной курс в школе Smirnov School I Школа цифрового рисунка , который длился месяц.😄
Я не пожалела, что решила его взять, он оказался очень полезным. На работе все чаще говорят, что для начала нужно накидать скетчи, чтобы понять, в том ли направлении двигаешься, а уже потом приступать к следующим этапам. Кто-то любит от пятна сразу делать, а если есть проблемы со скетчингом и придумыванием дизайна, этот курс как раз помогает их решить:)
Скажу, что после прохождения я стала чувствовать себя еще более увереннее, разрисовалась на славу и затронула свою любимую готическую тему, легче стало придумывать дизайны, линии стали четче и красивее.
Спасибо ментору Ольге Сидоровой за ее отличный фидбек, оперативность, все было супер!
Однозначно советую курс, и не думайте, что он легкий, как кажется😅
На этом все, а далее, наконец, я вернусь к занятию по 3д персонажам и с нетерпением жду следующий курс, люблю❤
https://www.artstation.com/smirnovschool
#sketchingandform, #sketching #smirnovschool@smirnovschool #студентыSMIRNOVSCHOOL@smirnovschool